Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Главное меню

Поиск

IV Международный телевизионный конкурс «Талант - 2018»

(14 - 28 февраля 2018 г. Москва)

3  4

5  6

С 14 по 28 февраля Центр «Созвездие» г. Москва, проводил IV Международный телевизионный онлайн конкурс «Талант - 2018». МБУК ГДК «Юность» на конкурс представили 5 номеров (2 хореографических и 3 вокальных).

Две недели работы оценивались Народными и Заслуженными артистами РФ:

Крылатов Евгений Павлович — Советский и российский композитор. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии СССР, Лауреат премии Президента Российской Федерации в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества.Написал музыку более чем к 120 фильмам и мультфильмам. Член Союза композиторов, Союза кинематографистов и Союза театральных деятелей, г.Москва

Броневицкая Илона Александровна - Российская эстрадная певица и актриса. Ведущая телепрограмм Центрального телевидения и 1 канала - «Утренняя почта» и «Шире круг». Достойный продолжатель семейной династии Броневицких - Пьеха. г.Москва

Донская Ольга Анатольевна - Заслуженная артистка РФ, эксперт международного класса по линии «British council» « World voice & music», доцент кафедры Режиссуры и Актерского мастерства Российского института театрального искусства (ГИТИС), автор Русской школы эстрадного вокала "СВОБОДА и ВОЛЯ".г.Москва

 Деревягин Юрий Григорьевич - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, профессор, заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры, лауреат премии «Меценат года», обладатель почетного знака Министерства культуры «За достижения в культуре», г. Москва

 Гиглаури Вадим Тагирович – Известный российский хореограф, Почетный работник Общего Образования России, педагог, балетмейстер, преподаватель Щелковской школы хореографии. г.Москва

Шершнев Виктор Григорьевич – Заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер – постановщик Государственного ансамбля музыки, песни и танца «Русский север», эксперт-хореограф главной аттестационной комиссии Министерства культуры Московской области, г.Москва

Левитан Евгений Александрович — Выдающийся российский пианист и музыкальный педагог, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, заведующий кафедрой специального фортепиано консерваторского факультета Челябинского государственного института культуры и искусств, лауреат Премии фонда «Русское исполнительское искусство». г.Санкт-Петербург

 Козлов Виктор Викторович – Композитор, Заслуженный артист РФ, признанный в мире мастер игры на классической гитаре, профессор Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского. г.Челябинск

Должикова Элла Олеговна – Солист Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» , преподаватель Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, участница концертных программ Российского Национального оркестра п/у М. Плетнёва, Национального филармонического оркестра России п/у В .Спивакова, камерного симфонического оркестра « Виртуозы Москвы». г.Москва

Рыбкин Анатолий Петрович - художник-живописец, член-корреспондент Российской академии художеств, действительный член Петровской академии наук и искусств, заслуженный художник Российской Федерации, народный художник Чувашской Республики.

Наталья Кирилловна Филинова - мастер авторской куклы, преподаватель, художник, мультипликатор, член жюри выставок "Время Кукол". Номинант в Чемпионате мира по кукольному мастерству "Пандора Платинум" 2015 и 2016г. г. Признана одним из ведущих кукольников мира в каталоге "МУЖСКАЯ КУКЛА". Обладатель призов кинофестивалей "Начало" и "Послание к человеку" в номинациях "Оригинальное анимационное решение" (за авторский мультфильм) и "Оригинальный дизайн" (концепт гран-при фестиваля). Лауреат первого приза Роберта Инглунда в Голливуде за интернет-конкурсы "Лучший мультфильм Хеллоуина 2005" и "Лучший дизайн Фредди Крюгера-2006".

Федоров Александр Николаевич - Заслуженный художник Чувашской Республики, Член Санкт-Петербургского Союза художников. Работы находятся в собраниях Государственного Эрмитажа, Чувашского государственного художественного музея, Чувашского национального музея и Киришского музея (Ленинградская область),а также в частных коллекциях в России, Англии, Германии, Франции, Финляндии, Ливане и Южной Корее, Китае. г.Санкт-Петербург.

Стуканов Владимир Михайлович – Российский актер, режиссер-педагог по мастерству актера, сценической речи, сценическому движению. Художественный руководитель детской профессиональной тренинг - студии кино "АКТЕР", является актерским тренинг – коучем кинокомпании «Enjoy movies», его ученики – Николай Валуев (боксер) худ. фильм «ПОДАРОК», Александр Ревва (шоумен) худ. фильм «ДУБЛЕР»,.Москва

На конкурс было подано 2899 заявок с различных городов РФ и других стран.

По результатам участия в данном конкурсе, все наши коллективы стали призерами конкурса:

1. Хореографические коллективы «Вдохновение» - руководитель Ермолаева Валентина Васильевна и «Жасмин» -руководитель Ельмеева Валентина Николаевна - Дипломанты III степени;

2. Два солиста вокального коллектива «Шалуны» - Дипломанты III степени; руководитель Князева Ольга Павловна

3. Солистка вокального коллектива «Шалуны» Ишкова Даша –возраст 5 лет, руководитель Князева Ольга Павловна, стала Лауреатом конкурса.

Афиша

Сообщение для пользователей


Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

© 2018 МБУК ГДК "Юность". Все права защищены.
Created by Moris_mos